Menu
HOME
VEREIN
CHRONIK
BERICHTE
Vereinsmeisterschaften
Schleifchenturnier
Vorstand
Vereinssatzung
Mitglied werden
Training
MANNSCHAFTEN
1. Herren - Herren Kreisoberliga
1. Herren (Pokal) - Pokal Herren C
2. Herren - Herren 3. Kreisklasse Gr. A
3. Herren - Herren 4. Kreisklasse Gr. A
1. Jugend (FR) - Jugend Kreisliga (FR)
1. Jugend (HR) - Jugend Kreisliga (HR)
2. Jugend (FR) - Jugend 2. Kreisklasse (FR)
2. Jugend (HR) - Jugend 2. Kreisklasse (HR)
3. Jugend (FR) - Jugend 4. Kreisklasse (FR)
3. Jugend (HR) - Jugend 4. Kreisklasse (HR)
1. Jugend 13 (FR) - Jugend 13 Kreisliga (FR)
1. Jugend 13 (HR) - Jugend 13 Kreisliga (HR)
SPIELBETRIEB
1. Herren - Herren Kreisoberliga
1. Herren (Pokal) - Pokal Herren C
2. Herren - Herren 3. Kreisklasse Gr. A
3. Herren - Herren 4. Kreisklasse Gr. A
1. Jugend (FR) - Jugend Kreisliga (FR)
1. Jugend (HR) - Jugend Kreisliga (HR)
2. Jugend (FR) - Jugend 2. Kreisklasse (FR)
2. Jugend (HR) - Jugend 2. Kreisklasse (HR)
3. Jugend (FR) - Jugend 4. Kreisklasse (FR)
3. Jugend (HR) - Jugend 4. Kreisklasse (HR)
1. Jugend 13 (FR) - Jugend 13 Kreisliga (FR)
1. Jugend 13 (HR) - Jugend 13 Kreisliga (HR)
Archiv (1982 - 2024)
GALERIE
SERVICE
+++
DJK Müllenbach - 1. Herren 10 : 0
+++
1. Jugend (FR) - TTC Karla II 3 : 7
+++
1. Jugend 13 (FR) - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 7 : 3
+++
FC Luz. Niederlützingen V - 2. Herren 2 : 8
+++
TTG Kalenborn/Altenahr II - 3. Jugend (FR) 7 : 3
+++
TERMINE
Verlosung 2024
Auslosung voraussichtlich Ende April 2024
weitere Infos s. Homepage
22. Mai 2024
Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024
Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024
Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft
Loading...
Daten werden geladen....
Meldung
Some text inside the toast body
Fehler
Some text inside the toast body
Schleifchenturnier
Alle Sieger
Ergebnisse
Übersicht über alle Sieger
Jahr
Sieger
Schleifchen
Ergebnisse
2023
Sascha Haselbauer
11
2015
Ralf Faßbender, Sascha Haselbauer
7
2014
Andreas Schmickler, Sascha Haselbauer
7
2013
Tobias Mergler, Markus Schmickler
8
2012
Henrik Euteneuer
8
2011
Henrik Euteneuer, Sascha Haselbauer, Christian Hertling, Christoph Schmickler
7
2010
Andreas Schmickler
8
2009
Thomas Mehlem
9
2008
Sascha Haselbauer
8
2007
Eugen Böhm
8
2006
Christoph Schmickler
9
2003
Heinz Delord
9
2002
Michael Worm
7
2001
Peter Brüster
8
2000
Heinz Delord
8
1998
Siegfried Marienfeld
7
1997
Siegfried Marienfeld
8
1996
Heinz Delord
7
1995
Hans Flerus, Harald Marienfeld, Siegfried Marienfeld
8
1994
Heinz Delord, Michael Worm
6
1993
Andreas Ueberbach
7
1992
Marcello Colomba
8
Ergebnisse 2023
Ergebnisse 2015
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2006
Ergebnisse 2003
Ergebnisse 2002
Ergebnisse 2001
Ergebnisse 2000
Ergebnisse 1998
Ergebnisse 1997
Ergebnisse 1996
Ergebnisse 1995
Ergebnisse 1994
Ergebnisse 1993
Ergebnisse 1992
© 2024 Tischtennisclub Kripp e.V. 1981
KONTAKT
IMPRESSUM
DATENSCHUTZ
LINKS
SITEMAP