+++  DJK Müllenbach - 1. Herren   10 : 0  +++  1. Jugend (FR) - TTC Karla II   3 : 7  +++  1. Jugend 13 (FR) - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler   7 : 3  +++  FC Luz. Niederlützingen V - 2. Herren   2 : 8  +++  2. Herren - SV Reifferscheid   10 : 0  +++  TTG Kalenborn/Altenahr II - 3. Jugend (FR)   7 : 3  +++  

TERMINE

Verlosung 2024 Auslosung voraussichtlich Ende April 2024
weitere Infos s. Homepage
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Mannschaft

2. Jugend (FR)

 
Aufstellung
1. Merthin Silter Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 4:0 3:1 7:1
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 5:1 4:2 9:3
22/23 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 4:2 6:0 10:2
22/23 Jugend 3. Kreisklasse (HR) 6:0 4:2 10:2
22/23 Pokal Jugend C 0
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 1:1 1:1 5:1 6:0 13:3
2. Renè Steinbach Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 2:1 3:0 5:1
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 5:0 4:1 9:1
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 5:1 5:1 10:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 1:0 1:0 2:0
22/23 Pokal Jugend C 0
22/23 Pokal Jugend C 0
3. Loki Melder Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 0:1 1:0 2:0 2:0 5:1
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 2:0 2:0 4:0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 6:0 6:0 5:0 17:0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 4:0 3:1 3:0 10:1
4. Noah Enskat Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 1:3 3:1 4:6
22/23 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 3:2 2:3 5:5
22/23 Jugend 3. Kreisklasse (HR) 0:1 1:0 1:3 2:2 4:6
21/22 Jugend 1. Kreisklasse (HR) 0:4 1:3 1:7
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 1:5 3:3 4:8
5. Leo Wiedmer Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 0:3 1:2 1:5
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 2:3 3:2 5:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 3:4 3:4 6:8
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 1:2 1:2 2:4
22/23 Pokal Jugend C 0
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 1:2 1:2 2:4