+++  1. Herren - SV Eintracht Mendig IV   5 : 5  +++  TTC Karla VI - 2. Herren   6 : 4  +++  SV Oedingen - 2. Jugend (FR)   2 : 8  +++  

TERMINE

16. März 2024 Vereinsmeisterschaften Jugend/Damen/Herren
Sporthalle Kripp
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Mannschaft

3. Jugend (FR)

 
Aufstellung
1. Renè Steinbach Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 2:0 2:0 4:0
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 5:0 4:1 9:1
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 5:1 5:1 10:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 1:0 1:0 2:0
22/23 Pokal Jugend C 0
22/23 Pokal Jugend C 0
2. Leo Wiedmer Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (FR) 0:2 1:1 1:3
23/24 Jugend 2. Kreisklasse (HR) 2:3 3:2 5:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 3:4 3:4 6:8
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 1:2 1:2 2:4
22/23 Pokal Jugend C 0
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 1:2 1:2 2:4
3. Kim Sophie Klatt Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 1:2 1:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:0 0:1 2:3 4:1 7:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 1:2 1:5
22/23 Pokal Jugend C 0
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
4. Ronja Ellwanger Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 0:1 0:2
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 1:2 3:0 4:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:2 3:0 4:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 0:3 0:1 0:1 0:8
5. Luca Willinger Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 1:0 1:1
6. Mees Valentin Buschmann Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR)
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 0:2 1:1 1:0 2:3
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:2 1:2 2:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
7. Amadeus Silter Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:2 1:1 1:3
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
8. Kemal Atabek Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 0
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
9. Emilian Ortwein Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 0:1 0:2
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 1:0 1:1
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
10. Noah Blüher Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR)
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0:2 1:1 1:3
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 2:2 2:2 0:1 3:0 7:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
11. Simon Mieves Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:1 0:2 1:3
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 2:1 2:1 4:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 0:1 0:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:2 1:1 1:3