+++  DJK Müllenbach - 1. Herren   10 : 0  +++  1. Jugend (FR) - TTC Karla II   3 : 7  +++  1. Jugend 13 (FR) - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler   7 : 3  +++  FC Luz. Niederlützingen V - 2. Herren   2 : 8  +++  2. Herren - SV Reifferscheid   10 : 0  +++  TTG Kalenborn/Altenahr II - 3. Jugend (FR)   7 : 3  +++  

TERMINE

Verlosung 2024 Auslosung voraussichtlich Ende April 2024
weitere Infos s. Homepage
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Mannschaft

3. Jugend (FR)

 
Aufstellung
1. Simon Mieves Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 3:2 1:4 4:6
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 2:1 2:1 4:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 0:1 0:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:2 1:1 1:3
2. Kim Sophie Klatt Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:4 1:4 2:8
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 1:2 1:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:0 0:1 2:3 4:1 7:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 1:2 1:5
22/23 Pokal Jugend C 0
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
3. Ronja Ellwanger Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 2:2 1:3 3:5
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 1:2 3:0 4:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:2 3:0 4:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:3 0:3 0:1 0:1 0:8
4. Emilian Ortwein Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:1 1:0 1:1
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
5. Noah Blüher Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR)
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0:5 1:4 1:0 0:2 2:11
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 2:2 2:2 0:1 3:0 7:5
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
6. Luca Lozano Torrado Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0:2 2:1 1:1 3:4
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 1:3 4:1 1:2 6:6
7. Amadeus Silter Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0:3 0:3 0:6
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:2 1:1 1:3
21/22 Jugend 3. Kreisklasse (FR) 0:2 0:2 0:4
8. Mees Valentin Buschmann Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR)
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:2
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR)
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 0:2 1:1 1:0 2:3
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 1:2 1:2 2:4
22/23 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
9. Lasse Klein Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0:3 1:1 2:1 2:1 5:6
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 1:1 2:0 3:1
10. Felix Freese Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0:1 0:1 1:1 0:1 1:4
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR)
11. Leon Schmitt Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 0
12. Evren Mert Tekin Bilanzen

Bilanzen

Saison Klasse 1. 2. 3. 4. 5. 6. Spiele
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (FR) 0
23/24 Jugend 4. Kreisklasse (HR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (FR) 0
23/24 Jugend 13 Kreisliga (HR) 0