+++  DJK Müllenbach - 1. Herren   10 : 0  +++  1. Jugend (FR) - TTC Karla II   3 : 7  +++  1. Jugend 13 (FR) - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler   7 : 3  +++  FC Luz. Niederlützingen V - 2. Herren   2 : 8  +++  2. Herren - SV Reifferscheid   10 : 0  +++  TTG Kalenborn/Altenahr II - 3. Jugend (FR)   7 : 3  +++  

TERMINE

Verlosung 2024 Auslosung voraussichtlich Ende April 2024
weitere Infos s. Homepage
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. TTV Andernach 5 46 : 4 10 : 0
2. TuWi Adenau 5 29 : 21 8 : 2
3. FC Luz. Niederlützingen IV 5 28 : 22 7 : 3
4. TTG Kalenborn/Altenahr II 4 20 : 20 3 : 5
5. TTC Karla V 5 23 : 27 3 : 7
6. TTC Kripp III 5 11 : 39 2 : 8
7. TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV 5 13 : 37 1 : 9

Rückrunde
Fr. 26.01.2024 18:00 TTV Andernach - TTC Kripp III10:0 
Sa. 24.02.2024 13:00 FC Luz. Niederlützingen IV - TTC Kripp III9:1 
Sa. 09.03.2024 10:00 TTC Kripp III - TuWi Adenau1:9 
Sa. 23.03.2024 10:00 TTC Kripp III - TTC Karla V6:4 
Sa. 13.04.2024 10:30 TTG Kalenborn/Altenahr II - TTC Kripp III7:3 
Sa. 20.04.2024 10:00 TTC Kripp III - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV  

Rückrunde
Sa. 13.01.2024 10:00 TTC Karla V - FC Luz. Niederlützingen IV5:5 
Fr. 26.01.2024 18:00 TTV Andernach - TTC Kripp III10:0 
Sa. 27.01.2024 11:00 TuWi Adenau - TTC Karla V6:4 
Sa. 17.02.2024 14:30 TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV - TTG Kalenborn/Altenahr II5:5 
Sa. 24.02.2024 11:00 TuWi Adenau - TTV Andernach0:10 
Sa. 24.02.2024 13:00 FC Luz. Niederlützingen IV - TTC Kripp III9:1 
Sa. 02.03.2024 10:00 TTC Karla V - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV9:1 
Sa. 02.03.2024 12:30 TTG Kalenborn/Altenahr II - FC Luz. Niederlützingen IV4:6 
Sa. 09.03.2024 10:00 TTC Kripp III - TuWi Adenau1:9 
Sa. 09.03.2024 14:30 TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV - TTV Andernach2:8 
Sa. 16.03.2024 10:00 TuWi Adenau - TTG Kalenborn/Altenahr II6:4 
Sa. 23.03.2024 10:00 TTC Kripp III - TTC Karla V6:4 
Sa. 23.03.2024 15:00 TTV Andernach - FC Luz. Niederlützingen IV9:1 
Sa. 06.04.2024 11:00 FC Luz. Niederlützingen IV - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV7:3 
Sa. 13.04.2024 10:00 TTC Karla V - TTV Andernach1:9 
Sa. 13.04.2024 10:30 TTG Kalenborn/Altenahr II - TTC Kripp III7:3 
Sa. 13.04.2024 14:30 TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV - TuWi Adenau2:8 
Fr. 19.04.2024 18:00 TTV Andernach - TTG Kalenborn/Altenahr II  
Sa. 20.04.2024 10:00 TTC Kripp III - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler IV  
Sa. 20.04.2024 12:30 TTG Kalenborn/Altenahr II - TTC Karla V  
Sa. 20.04.2024 14:00 FC Luz. Niederlützingen IV - TuWi Adenau  

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Simon Mieves3:2 1:4 4:6
Kim Sophie Klatt1:4 1:4 2:8
Ronja Ellwanger 2:2 1:33:5
Emilian Ortwein 0:2 0:20:4
Noah Blüher
Luca Lozano Torrado
Amadeus Silter 0:3 0:30:6
Mees Valentin Buschmann
Lasse Klein 0
Felix Freese 0
Leon Schmitt 0
Evren Mert Tekin 0