+++  1. Herren - SV Eintracht Mendig IV   5 : 5  +++  TTC Karla VI - 2. Herren   6 : 4  +++  SV Oedingen - 2. Jugend (FR)   2 : 8  +++  

TERMINE

16. März 2024 Vereinsmeisterschaften Jugend/Damen/Herren
Sporthalle Kripp
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. TTG Nettetal II 8 58 : 22 14 : 2
2. TTC Karla II 8 54 : 26 13 : 3
3. DJK Müllenbach 8 49 : 31 11 : 5
4. SG Sinzig/Ehlingen II 8 51 : 29 9 : 7
5. TTC Kripp 8 36 : 44 8 : 8
6. DJK Mayen 8 45 : 35 7 : 9
7. SG Sinzig/Ehlingen III 8 33 : 47 6 : 10
8. TTC Dohr 8 28 : 52 4 : 12
9. SV Eintracht Mendig II 8 6 : 74 0 : 16

Hinrunde
Sa. 23.09.2023 10:00 TTC Kripp - SG Sinzig/Ehlingen III7:3
Sa. 07.10.2023 14:30 TTG Nettetal II - TTC Kripp7:3 
Sa. 04.11.2023 14:00 TTC Kripp - SG Sinzig/Ehlingen II6:4 
Sa. 11.11.2023 15:00 TTC Karla II - TTC Kripp10:0 
Sa. 25.11.2023 12:30 TTC Dohr - TTC Kripp3:7
Sa. 02.12.2023 10:00 TTC Kripp - SV Eintracht Mendig II10:0 
Fr. 08.12.2023 19:30 DJK Mayen - TTC Kripp10:0 
Sa. 09.12.2023 10:00 TTC Kripp - DJK Müllenbach3:7 

Hinrunde
Sa. 09.09.2023 11:00 DJK Müllenbach - TTC Dohr10:0 
Sa. 09.09.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - SG Sinzig/Ehlingen II2:8 
Sa. 16.09.2023 12:30 TTC Dohr - TTG Nettetal II8:2 
Sa. 16.09.2023 15:00 TTC Karla II - SV Eintracht Mendig II10:0 
Sa. 23.09.2023 10:00 TTC Kripp - SG Sinzig/Ehlingen III7:3
Sa. 23.09.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - TTC Karla II4:6 
Sa. 23.09.2023 14:00 TTG Nettetal II - DJK Mayen8:2 
Sa. 07.10.2023 10:00 SV Eintracht Mendig II - SG Sinzig/Ehlingen II0:10 
Sa. 07.10.2023 14:30 TTG Nettetal II - TTC Kripp7:3 
Sa. 14.10.2023 11:00 DJK Müllenbach - TTG Nettetal II2:8 
Sa. 14.10.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - TTC Dohr7:3 
Sa. 28.10.2023 15:00 TTC Karla II - DJK Mayen6:4 
Sa. 04.11.2023 11:00 DJK Müllenbach - TTC Karla II2:8 
Sa. 04.11.2023 12:30 TTC Dohr - SV Eintracht Mendig II8:2 
Sa. 04.11.2023 14:00 TTC Kripp - SG Sinzig/Ehlingen II6:4 
Sa. 04.11.2023 15:00 DJK Mayen - SG Sinzig/Ehlingen III5:5 
Sa. 11.11.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - DJK Müllenbach5:5 
Sa. 11.11.2023 14:00 TTC Dohr - DJK Mayen4:6 
Sa. 11.11.2023 14:30 TTG Nettetal II - SG Sinzig/Ehlingen III10:0 
Sa. 11.11.2023 15:00 TTC Karla II - TTC Kripp10:0 
Sa. 18.11.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - TTG Nettetal II4:6 
Sa. 18.11.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - SV Eintracht Mendig II9:1 
Sa. 18.11.2023 15:00 DJK Mayen - DJK Müllenbach4:6 
Sa. 18.11.2023 15:00 TTC Karla II - TTC Dohr8:2 
Sa. 25.11.2023 10:00 SV Eintracht Mendig II - DJK Müllenbach1:9 
Sa. 25.11.2023 12:30 TTC Dohr - TTC Kripp3:7
Sa. 25.11.2023 14:00 SV Eintracht Mendig II - DJK Mayen0:10 
Sa. 02.12.2023 10:00 TTC Kripp - SV Eintracht Mendig II10:0 
Sa. 02.12.2023 11:00 DJK Müllenbach - SG Sinzig/Ehlingen III8:2 
Sa. 02.12.2023 14:30 TTG Nettetal II - TTC Karla II9:1 
Sa. 02.12.2023 15:00 DJK Mayen - SG Sinzig/Ehlingen II4:6 
Fr. 08.12.2023 19:30 DJK Mayen - TTC Kripp10:0 
Sa. 09.12.2023 10:00 SV Eintracht Mendig II - TTG Nettetal II2:8 
Sa. 09.12.2023 10:00 TTC Kripp - DJK Müllenbach3:7 
Sa. 09.12.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - TTC Dohr10:0 
Sa. 09.12.2023 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - TTC Karla II5:5 

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Kim Julia Peters4:0 4:0 8:0
Pia Madita Peters0:2 0:2 0:4
Zeeshan Khan1:3 2:2 1:0 1:05:5
Ben Klatt 4:1 4:18:2