+++  1. Herren - SV Eintracht Mendig IV   5 : 5  +++  TTC Karla VI - 2. Herren   6 : 4  +++  SV Oedingen - 2. Jugend (FR)   2 : 8  +++  

TERMINE

16. März 2024 Vereinsmeisterschaften Jugend/Damen/Herren
Sporthalle Kripp
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. SG Bad Breisig III 12 98 : 22 24 : 0
2. SG Sinzig/Ehlingen VI 12 73 : 47 15 : 9
3. TTG Pellenz VII 11 64 : 46 14 : 8
4. TTC Karla VIII 11 59 : 51 13 : 9
5. SV Eintracht Eich III 12 61 : 59 13 : 11
6. SV Oedingen V 10 67 : 33 12 : 8
7. TTC Kripp III 12 55 : 65 8 : 16
8. SV Oedingen VI 10 24 : 76 3 : 17
9. TTV Oberwinter IV 12 9 : 111 0 : 24

Hinrunde
Fr. 22.09.2023 20:15 TTG Pellenz VII - TTC Kripp III8:2
Do. 28.09.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Oedingen V3:7
Do. 12.10.2023 20:00 TTC Kripp III - SG Bad Breisig III3:7 
Fr. 20.10.2023 20:00 TTC Karla VIII - TTC Kripp III7:3 
Do. 02.11.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Eintracht Eich III4:6 
Mo. 06.11.2023 20:00 TTV Oberwinter IV - TTC Kripp III2:8 
Do. 23.11.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Oedingen VI7:3
Mi. 06.12.2023 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - TTC Kripp III5:5 
Rückrunde
Do. 11.01.2024 20:00 TTC Kripp III - TTV Oberwinter IV10:0
Fr. 02.02.2024 20:15 SV Oedingen VI - TTC Kripp III5:5 
Do. 15.02.2024 19:30 TTC Kripp III - TTG Pellenz VII2:8 
Mo. 19.02.2024 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Kripp III7:3 
Do. 07.03.2024 19:30 TTC Kripp III - SG Sinzig/Ehlingen VI  
Do. 21.03.2024 20:15 SG Bad Breisig III - TTC Kripp III  
Do. 04.04.2024 19:30 TTC Kripp III - TTC Karla VIII  
Do. 18.04.2024 20:15 SV Oedingen V - TTC Kripp III  

Hinrunde
Fr. 15.09.2023 20:15 TTG Pellenz VII - SG Sinzig/Ehlingen VI6:4 
Do. 21.09.2023 20:15 SV Oedingen VI - SV Oedingen V0:10 
Fr. 22.09.2023 20:15 TTG Pellenz VII - TTC Kripp III8:2
Mo. 25.09.2023 20:00 TTV Oberwinter IV - SG Bad Breisig III0:10 
Mo. 25.09.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - SG Sinzig/Ehlingen VI3:7 
Do. 28.09.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Oedingen V3:7
Fr. 29.09.2023 20:00 TTC Karla VIII - TTV Oberwinter IV10:0 
Mi. 04.10.2023 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - SV Oedingen VI8:2 
Do. 05.10.2023 20:15 SG Bad Breisig III - TTC Karla VIII7:3 
Do. 05.10.2023 20:15 SV Oedingen V - SV Eintracht Eich III10:0 
Mo. 09.10.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - TTV Oberwinter IV10:0 
Do. 12.10.2023 20:00 TTC Kripp III - SG Bad Breisig III3:7 
Fr. 13.10.2023 20:00 TTC Karla VIII - SV Eintracht Eich III6:4 
Fr. 13.10.2023 20:15 SV Oedingen VI - TTG Pellenz VII2:8 
Fr. 20.10.2023 20:00 TTC Karla VIII - TTC Kripp III7:3 
Fr. 27.10.2023 20:00 TTC Karla VIII - SG Sinzig/Ehlingen VI7:3 
Mo. 30.10.2023 20:00 TTV Oberwinter IV - SV Oedingen VI2:8 
Do. 02.11.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Eintracht Eich III4:6 
Do. 02.11.2023 20:15 SG Bad Breisig III - TTG Pellenz VII8:2 
Fr. 03.11.2023 20:00 TTC Karla VIII - SV Oedingen V6:4 
Mo. 06.11.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - TTG Pellenz VII4:6 
Mo. 06.11.2023 20:00 TTV Oberwinter IV - TTC Kripp III2:8 
Mi. 08.11.2023 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - SG Bad Breisig III4:6 
Fr. 10.11.2023 20:15 SV Oedingen VI - TTC Karla VIII0:10 
Mi. 15.11.2023 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - SV Oedingen V9:1 
Do. 16.11.2023 20:15 SG Bad Breisig III - SV Eintracht Eich III10:0 
Fr. 17.11.2023 20:15 TTG Pellenz VII - TTV Oberwinter IV10:0 
Do. 23.11.2023 20:00 TTC Kripp III - SV Oedingen VI7:3
Fr. 24.11.2023 20:15 SV Oedingen V - TTG Pellenz VII8:2 
Mo. 27.11.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - SV Oedingen VI8:2 
Do. 30.11.2023 20:15 SG Bad Breisig III - SV Oedingen V7:3 
Mo. 04.12.2023 20:00 TTV Oberwinter IV - SG Sinzig/Ehlingen VI1:9 
Mi. 06.12.2023 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - TTC Kripp III5:5 
Do. 07.12.2023 20:15 SV Oedingen V - TTV Oberwinter IV10:0 
Fr. 08.12.2023 20:15 TTG Pellenz VII - TTC Karla VIII7:3 
Fr. 08.12.2023 20:15 SV Oedingen VI - SG Bad Breisig III0:10 
Rückrunde
Do. 11.01.2024 20:00 TTC Kripp III - TTV Oberwinter IV10:0
Do. 25.01.2024 20:15 SG Bad Breisig III - SG Sinzig/Ehlingen VI10:0 
Fr. 26.01.2024 20:15 TTG Pellenz VII - SV Eintracht Eich III4:6 
Mo. 29.01.2024 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Karla VIII5:5 
Mi. 31.01.2024 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - TTV Oberwinter IV8:2 
Fr. 02.02.2024 20:15 SV Oedingen VI - TTC Kripp III5:5 
Fr. 02.02.2024 20:15 TTG Pellenz VII - SG Bad Breisig III3:7 
Do. 15.02.2024 19:30 TTC Kripp III - TTG Pellenz VII2:8 
Fr. 16.02.2024 20:15 SV Oedingen VI - SG Sinzig/Ehlingen VI2:8 
Sa. 17.02.2024 18:00 TTC Karla VIII - SG Bad Breisig III0:10 
Mo. 19.02.2024 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Kripp III7:3 
Mo. 19.02.2024 20:00 TTV Oberwinter IV - SV Oedingen V0:10 
Mo. 26.02.2024 20:00 TTV Oberwinter IV - SV Eintracht Eich III2:8 
Mi. 28.02.2024 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - TTC Karla VIII8:2 
Fr. 01.03.2024 20:15 SV Oedingen V - SG Bad Breisig III4:6 
Do. 07.03.2024 19:30 TTC Kripp III - SG Sinzig/Ehlingen VI  
Do. 07.03.2024 20:15 SV Oedingen V - SV Oedingen VI  
Do. 07.03.2024 20:15 SG Bad Breisig III - TTV Oberwinter IV  
Fr. 08.03.2024 20:00 TTC Karla VIII - TTG Pellenz VII  
Mo. 11.03.2024 20:00 SV Eintracht Eich III - SV Oedingen V  
Fr. 15.03.2024 20:15 TTG Pellenz VII - SV Oedingen VI  
Mo. 18.03.2024 20:00 TTV Oberwinter IV - TTG Pellenz VII  
Di. 19.03.2024 20:15 SV Oedingen V - TTC Karla VIII  
Mi. 20.03.2024 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - SV Eintracht Eich III  
Do. 21.03.2024 20:15 SG Bad Breisig III - TTC Kripp III  
Do. 04.04.2024 19:30 TTC Kripp III - TTC Karla VIII  
Do. 04.04.2024 20:15 SV Oedingen VI - SV Eintracht Eich III  
Fr. 05.04.2024 20:15 SV Oedingen V - SG Sinzig/Ehlingen VI  
Mi. 10.04.2024 20:00 TTC Karla VIII - SV Oedingen VI  
Do. 11.04.2024 20:15 SG Bad Breisig III - SV Oedingen VI  
Fr. 12.04.2024 20:15 TTG Pellenz VII - SV Oedingen V  
Mo. 15.04.2024 20:00 SV Eintracht Eich III - SG Bad Breisig III  
Mo. 15.04.2024 20:00 TTV Oberwinter IV - TTC Karla VIII  
Mi. 17.04.2024 20:00 SG Sinzig/Ehlingen VI - TTG Pellenz VII  
Do. 18.04.2024 20:15 SV Oedingen V - TTC Kripp III  
Fr. 19.04.2024 20:15 SV Oedingen VI - TTV Oberwinter IV  

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Kim Julia Peters0:1 0:1 0:2
Frank Goy4:7 4:7 8:14
Oliver Gernandt4:5 5:4 1:0 1:011:9
Walther Heling2:1 2:1 2:6 6:212:10
Götz Ellwanger 3:2 3:26:4
Zeeshan Khan 3:0 3:06:0
Horst Böllerschen 0:4 1:31:7
Ilka Maria Arenz
Anna Goy 0:3 0:30:6