+++  DJK Müllenbach - 1. Herren   10 : 0  +++  1. Jugend (FR) - TTC Karla II   3 : 7  +++  1. Jugend 13 (FR) - TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler   7 : 3  +++  FC Luz. Niederlützingen V - 2. Herren   2 : 8  +++  2. Herren - SV Reifferscheid   10 : 0  +++  TTG Kalenborn/Altenahr II - 3. Jugend (FR)   7 : 3  +++  

TERMINE

Verlosung 2024 Auslosung voraussichtlich Ende April 2024
weitere Infos s. Homepage
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. SG Sinzig/Ehlingen II 7 54 : 16 12 : 2
2. FC Luz. Niederlützingen 7 37 : 33 10 : 4
3. TTC Karla II 8 47 : 33 10 : 6
4. DJK Mayen 7 33 : 37 7 : 7
5. TTC Dohr 7 32 : 38 7 : 7
6. DJK Müllenbach 7 30 : 40 7 : 7
7. SG Sinzig/Ehlingen III 7 33 : 37 6 : 8
8. TTC Kripp 7 29 : 41 4 : 10
9. TTC Karla III 7 25 : 45 1 : 13

Rückrunde
Sa. 13.01.2024 13:30 FC Luz. Niederlützingen - TTC Kripp6:4 
Sa. 03.02.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Dohr5:5 
Sa. 17.02.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - TTC Kripp7:3 
Sa. 24.02.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Karla III5:5 
Sa. 09.03.2024 10:00 TTC Kripp - DJK Mayen9:1 
Sa. 23.03.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - TTC Kripp10:0 
Sa. 13.04.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Karla II3:7 
Sa. 20.04.2024 11:00 DJK Müllenbach - TTC Kripp  

Rückrunde
Sa. 13.01.2024 13:30 FC Luz. Niederlützingen - TTC Kripp6:4 
Sa. 20.01.2024 15:00 TTC Karla II - TTC Karla III7:3 
So. 21.01.2024 11:00 SG Sinzig/Ehlingen II - SG Sinzig/Ehlingen III8:2 
Sa. 27.01.2024 12:30 TTC Dohr - DJK Müllenbach7:3 
Sa. 27.01.2024 15:00 DJK Mayen - TTC Karla II7:3 
Sa. 03.02.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Dohr5:5 
Sa. 03.02.2024 11:00 DJK Müllenbach - FC Luz. Niederlützingen5:5 
Sa. 17.02.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - TTC Kripp7:3 
Sa. 17.02.2024 15:00 DJK Mayen - TTC Dohr7:3 
Sa. 24.02.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Karla III5:5 
Sa. 24.02.2024 11:00 DJK Müllenbach - DJK Mayen6:4 
Sa. 24.02.2024 13:30 FC Luz. Niederlützingen - SG Sinzig/Ehlingen III6:4 
Sa. 02.03.2024 10:00 TTC Karla III - FC Luz. Niederlützingen4:6 
Sa. 02.03.2024 11:00 DJK Müllenbach - SG Sinzig/Ehlingen II2:8 
Sa. 02.03.2024 15:00 TTC Karla II - SG Sinzig/Ehlingen III3:7 
Sa. 09.03.2024 10:00 TTC Karla III - SG Sinzig/Ehlingen II1:9 
Sa. 09.03.2024 10:00 TTC Kripp - DJK Mayen9:1 
Sa. 09.03.2024 12:30 TTC Karla II - DJK Müllenbach9:1 
Sa. 09.03.2024 14:00 TTC Dohr - SG Sinzig/Ehlingen II1:9 
Sa. 16.03.2024 11:00 SG Sinzig/Ehlingen III - DJK Müllenbach3:7 
Sa. 16.03.2024 13:30 FC Luz. Niederlützingen - TTC Karla II2:8 
Sa. 16.03.2024 15:00 DJK Mayen - TTC Karla III6:4 
So. 17.03.2024 11:00 SG Sinzig/Ehlingen III - DJK Mayen5:5 
Sa. 23.03.2024 10:00 TTC Karla III - TTC Dohr4:6 
Sa. 23.03.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - TTC Kripp10:0 
Sa. 23.03.2024 12:30 TTC Karla II - TTC Dohr5:5 
Sa. 06.04.2024 10:00 TTC Karla III - DJK Müllenbach4:6 
Sa. 06.04.2024 15:00 DJK Mayen - FC Luz. Niederlützingen3:7 
Sa. 06.04.2024 15:00 TTC Karla II - SG Sinzig/Ehlingen II5:5 
Sa. 13.04.2024 10:00 TTC Kripp - TTC Karla II3:7 
Sa. 13.04.2024 10:30 SG Sinzig/Ehlingen II - FC Luz. Niederlützingen5:5 
Sa. 13.04.2024 14:00 TTC Dohr - SG Sinzig/Ehlingen III5:5 
Sa. 20.04.2024 11:00 DJK Müllenbach - TTC Kripp  
Sa. 20.04.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen II - DJK Mayen  
Sa. 20.04.2024 11:30 SG Sinzig/Ehlingen III - TTC Karla III  
Sa. 20.04.2024 15:00 FC Luz. Niederlützingen - TTC Dohr  

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Kim Julia Peters1:1 1:1 2:2
Pia Madita Peters0:3 0:3 0:6
Zeeshan Khan4:1 5:0 1:0 1:011:1
Ben Klatt1:1 1:1 3:0 3:08:2