+++  1. Herren - SV Eintracht Mendig IV   5 : 5  +++  TTC Karla VI - 2. Herren   6 : 4  +++  SV Oedingen - 2. Jugend (FR)   2 : 8  +++  

TERMINE

16. März 2024 Vereinsmeisterschaften Jugend/Damen/Herren
Sporthalle Kripp
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. TTC Kaifenheim-Brohl 14 104 : 48 23 : 5
2. FC Luz. Niederlützingen IV 14 102 : 46 23 : 5
3. TTC Kripp II 14 94 : 53 20 : 8
4. TTF Dedenbach II 14 85 : 65 18 : 10
5. SV Eintracht Eich III 14 59 : 81 12 : 16
6. SV Oedingen V 14 59 : 87 9 : 19
7. TTG Pellenz VIII 14 75 : 89 7 : 21
8. SV Oedingen VI 14 3 : 112 0 : 28

Hinrunde
Do. 06.10.2022 20:00 TTC Kripp II - TTC Kaifenheim-Brohl6:8 
Do. 13.10.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Eintracht Eich III8:1 
Fr. 04.11.2022 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - TTC Kripp II8:4 
Do. 24.11.2022 20:00 TTC Kripp II - TTF Dedenbach II8:2 
Sa. 03.12.2022 18:00 TTG Pellenz VIII - TTC Kripp II8:2 
Mo. 05.12.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Oedingen V8:0 
Do. 08.12.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Oedingen VI8:0 
Rückrunde
Mi. 18.01.2023 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - TTC Kripp II8:2 
Do. 02.02.2023 20:00 TTC Kripp II - FC Luz. Niederlützingen IV8:4 
Fr. 03.03.2023 20:15 SV Oedingen VI - TTC Kripp II0:8 
Do. 16.03.2023 20:00 TTC Kripp II - TTG Pellenz VIII8:3 
Fr. 17.03.2023 20:00 SV Oedingen V - TTC Kripp II6:8 
Do. 30.03.2023 20:00 TTF Dedenbach II - TTC Kripp II3:8 
Fr. 14.04.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Kripp II2:8 

Hinrunde
Mi. 21.09.2022 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - SV Eintracht Eich III3:8 
Fr. 23.09.2022 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - TTF Dedenbach II8:2 
Do. 06.10.2022 20:00 TTC Kripp II - TTC Kaifenheim-Brohl6:8 
Fr. 07.10.2022 20:00 SV Eintracht Eich III - TTF Dedenbach II3:8 
Fr. 07.10.2022 20:15 SV Oedingen V - SV Oedingen VI8:1 
Do. 13.10.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Eintracht Eich III8:1 
Do. 13.10.2022 20:15 SV Oedingen V - FC Luz. Niederlützingen IV1:8 
Do. 13.10.2022 20:15 SV Oedingen VI - TTG Pellenz VIII0:8 
Do. 20.10.2022 20:00 TTF Dedenbach II - TTC Kaifenheim-Brohl8:6 
Fr. 21.10.2022 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - SV Oedingen VI8:0 
Sa. 22.10.2022 18:00 TTG Pellenz VIII - SV Oedingen V7:7 
Fr. 04.11.2022 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - TTC Kripp II8:4 
Fr. 11.11.2022 20:00 SV Eintracht Eich III - TTG Pellenz VIII8:5 
Fr. 11.11.2022 20:15 SV Oedingen V - TTF Dedenbach II1:8 
Fr. 11.11.2022 20:15 SV Oedingen VI - TTC Kaifenheim-Brohl0:8 
Mi. 16.11.2022 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - SV Oedingen V8:0 
Sa. 19.11.2022 18:00 TTG Pellenz VIII - FC Luz. Niederlützingen IV6:8 
Do. 24.11.2022 20:00 TTC Kripp II - TTF Dedenbach II8:2 
Fr. 25.11.2022 20:00 SV Eintracht Eich III - SV Oedingen V8:2 
Mi. 30.11.2022 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - FC Luz. Niederlützingen IV8:3 
Do. 01.12.2022 20:00 TTF Dedenbach II - TTG Pellenz VIII8:4 
Do. 01.12.2022 20:15 SV Oedingen VI - SV Eintracht Eich III0:8 
Sa. 03.12.2022 18:00 TTG Pellenz VIII - TTC Kripp II8:2 
Mo. 05.12.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Oedingen V8:0 
Mi. 07.12.2022 20:00 TTF Dedenbach II - SV Oedingen VI8:0 
Do. 08.12.2022 20:00 TTC Kripp II - SV Oedingen VI8:0 
Fr. 09.12.2022 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - SV Eintracht Eich III8:1 
Sa. 10.12.2022 18:00 TTG Pellenz VIII - TTC Kaifenheim-Brohl0:8 
Rückrunde
Sa. 14.01.2023 18:00 TTG Pellenz VIII - SV Eintracht Eich III6:8 
Mi. 18.01.2023 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - TTC Kripp II8:2 
Do. 19.01.2023 18:00 TTF Dedenbach II - FC Luz. Niederlützingen IV4:8 
Do. 19.01.2023 20:15 SV Oedingen VI - SV Oedingen V1:8 
Fr. 27.01.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Kaifenheim-Brohl1:8 
Do. 02.02.2023 20:00 TTC Kripp II - FC Luz. Niederlützingen IV8:4 
Mi. 08.02.2023 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - SV Oedingen VI8:0 
Do. 09.02.2023 20:00 TTF Dedenbach II - SV Eintracht Eich III8:1 
Fr. 10.02.2023 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - TTG Pellenz VIII8:5 
Fr. 24.02.2023 20:15 SV Oedingen V - TTG Pellenz VIII8:4 
Sa. 25.02.2023 18:00 TTG Pellenz VIII - TTF Dedenbach II6:8 
Fr. 03.03.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - FC Luz. Niederlützingen IV0:8 
Fr. 03.03.2023 20:15 SV Oedingen V - TTC Kaifenheim-Brohl6:8 
Fr. 03.03.2023 20:15 SV Oedingen VI - TTC Kripp II0:8 
Do. 09.03.2023 20:00 SV Oedingen VI - TTF Dedenbach II0:8 
Do. 16.03.2023 20:00 TTC Kripp II - TTG Pellenz VIII8:3 
Fr. 17.03.2023 20:00 SV Oedingen V - TTC Kripp II6:8 
Do. 23.03.2023 20:00 TTF Dedenbach II - SV Oedingen V8:4 
Fr. 24.03.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - SV Oedingen VI8:1 
Mi. 29.03.2023 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - TTG Pellenz VIII8:5 
Do. 30.03.2023 20:00 TTF Dedenbach II - TTC Kripp II3:8 
Do. 30.03.2023 20:15 SV Oedingen V - SV Eintracht Eich III8:2 
Do. 30.03.2023 20:15 SV Oedingen VI - FC Luz. Niederlützingen IV0:8 
Mi. 12.04.2023 20:00 TTC Kaifenheim-Brohl - TTF Dedenbach II8:2 
Fr. 14.04.2023 20:00 SV Eintracht Eich III - TTC Kripp II2:8 
Fr. 14.04.2023 20:15 FC Luz. Niederlützingen IV - SV Oedingen V8:0 
Sa. 15.04.2023 18:00 TTG Pellenz VIII - SV Oedingen VI8:0 
Mi. 19.04.2023 20:00 FC Luz. Niederlützingen IV - TTC Kaifenheim-Brohl7:7 

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Konstantin Bogdanov8:1 8:1 3:0 19:2
Oliver Noll6:3 6:3 12:6
Renè Dietrich
Alexander Koros4:3 4:2 5:0 5:018:5
Frank Goy2:1 1:2 4:3 6:213:8
Oliver Gernandt1:2 1:0 2:2 3:17:5
Kim Julia Peters
Yannik Schmiede
Zeeshan Khan 0
Horst Böllerschen0:2 0:1 0:4 0:40:11
Ilka Maria Arenz 0
Daniel Noll 0
Anna Goy
Götz Ellwanger 1:0 2:5 3:26:7