+++  1. Herren - SV Eintracht Mendig IV   5 : 5  +++  TTC Karla VI - 2. Herren   6 : 4  +++  SV Oedingen - 2. Jugend (FR)   2 : 8  +++  

TERMINE

16. März 2024 Vereinsmeisterschaften Jugend/Damen/Herren
Sporthalle Kripp
22. Mai 2024 Jahreshauptversammlung
Hotel Rhein-Ahr Kripp
1./2. Juni 2024 Kreisvorrangliste Jugend Voranmeldung Ende: 31.05.2024 12:00
Sporthalle Niederzissen
21./22. September 2024 Kreismeisterschaften Jugend/Damen/Herren Voranmeldung Ende: 20.09.2024 12:00
Sporthalle Kruft

Spielbetrieb

Tabelle

Anzahl Spiele Punkte
1. TTC Dohr II 6 42 : 18 10 : 2
2. TTC Kripp II 6 41 : 19 10 : 2
3. FC Luz. Niederlützingen II 6 37 : 23 9 : 3
4. SV Eintracht Mendig III 6 25 : 35 5 : 7
5. SV Oedingen II 6 28 : 32 4 : 8
6. FC Luz. Niederlützingen III 6 20 : 40 2 : 10
7. SC Niederzissen 6 17 : 43 2 : 10

Rückrunde
Sa. 11.02.2023 10:00 TTC Kripp II - FC Luz. Niederlützingen II4:6 
Sa. 25.02.2023 10:00 TTC Kripp II - TTC Dohr II8:2 
Sa. 11.03.2023 15:00 SC Niederzissen - TTC Kripp II2:8 
Fr. 24.03.2023 18:00 SV Oedingen II - TTC Kripp II4:6 
Sa. 25.03.2023 10:00 TTC Kripp II - SV Eintracht Mendig III8:2 
Sa. 22.04.2023 11:00 FC Luz. Niederlützingen III - TTC Kripp II3:7 

Rückrunde
Sa. 14.01.2023 10:00 TTC Dohr II - SV Oedingen II8:2 
Di. 17.01.2023 18:00 FC Luz. Niederlützingen II - FC Luz. Niederlützingen III6:4 
Sa. 28.01.2023 10:00 SV Eintracht Mendig III - SC Niederzissen6:4 
Sa. 11.02.2023 10:00 TTC Kripp II - FC Luz. Niederlützingen II4:6 
Fr. 24.02.2023 18:00 SV Oedingen II - SC Niederzissen4:6 
Sa. 25.02.2023 09:30 FC Luz. Niederlützingen III - SV Eintracht Mendig III3:7 
Sa. 25.02.2023 10:00 TTC Kripp II - TTC Dohr II8:2 
Sa. 04.03.2023 10:00 SV Eintracht Mendig III - FC Luz. Niederlützingen II5:5 
Sa. 11.03.2023 10:00 TTC Dohr II - SV Eintracht Mendig III7:3 
Sa. 11.03.2023 15:00 SC Niederzissen - TTC Kripp II2:8 
Sa. 18.03.2023 11:30 FC Luz. Niederlützingen II - SV Oedingen II8:2 
Sa. 18.03.2023 15:00 SC Niederzissen - FC Luz. Niederlützingen III3:7 
Fr. 24.03.2023 18:00 SV Oedingen II - TTC Kripp II4:6 
Sa. 25.03.2023 10:00 TTC Dohr II - FC Luz. Niederlützingen II6:4 
Sa. 25.03.2023 10:00 TTC Kripp II - SV Eintracht Mendig III8:2 
Fr. 31.03.2023 18:00 SV Oedingen II - FC Luz. Niederlützingen III8:2 
Sa. 01.04.2023 11:30 FC Luz. Niederlützingen III - TTC Dohr II1:9 
Sa. 15.04.2023 11:30 FC Luz. Niederlützingen II - SC Niederzissen8:2 
Sa. 22.04.2023 10:00 SV Eintracht Mendig III - SV Oedingen II2:8 
Sa. 22.04.2023 11:00 FC Luz. Niederlützingen III - TTC Kripp II3:7 
Sa. 22.04.2023 15:00 SC Niederzissen - TTC Dohr II0:10 

Spieler

1. PL 2. PL 3. PL 4. PL Spiele
Ben Klatt5:0 5:0 10:0
Merthin Silter4:2 6:0 10:2
Luis Maxim Buschmann1:0 0:1 1:2 2:14:4
Noah Enskat 3:2 2:35:5